0451.080NRL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0451.080NRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0451.080NRL
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
사양서: 0451.080NRL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
0451.080NRL의 명세
제품 모델 0451.080NRL 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58352 pcs 데이터 시트 0451.080NRL.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) 연속 NANO²® 451
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, Square End Block 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.00033 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 4.05 Ohms
정격 전류 80mA -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 CSA, UL