0JLS070.V
제품 개요
제품 모델: 0JLS070.V
제품 설명 FUSE CRTRDGE 70A 600VAC CYLINDR
사양서: 0JLS070.V.pdf
  • 메시지
0JLS070.V의 명세
제품 모델 0JLS070.V 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 70A 600VAC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1522 pcs 데이터 시트 0JLS070.V.pdf
정격 전압 - AC 600V 크기 / 치수 1.000" Dia x 2.626" L (25.40mm x 66.70mm)
연속 POWR-GARD® JLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals
다른 이름들 JLS 70
JLS070
JLS070.V
JLS70
풍모 - 정격 전류 70A