0JLS090.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0JLS090.V
제품 설명 FUSE CRTRDGE 90A 600VAC CYLINDR
사양서: 0JLS090.V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
0JLS090.V의 명세
제품 모델 0JLS090.V 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 90A 600VAC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1483 pcs 데이터 시트 0JLS090.V.pdf
정격 전압 - AC 600V 크기 / 치수 1.000" Dia x 2.626" L (25.40mm x 66.70mm)
연속 POWR-GARD® JLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals
다른 이름들 JLS 90
JLS090
JLS090.V
JLS90
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 90A