0MAX080.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0MAX080.X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0MAX080.X
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE AUTO 80A 32VAC/VDC BLADE
사양서: 1.0MAX080.X.pdf2.0MAX080.X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
0MAX080.X의 명세
제품 모델 0MAX080.X 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 80A 32VAC/VDC BLADE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26657 pcs 데이터 시트 1.0MAX080.X.pdf2.0MAX080.X.pdf
정격 전압 - DC 32V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 1.150" L x 0.348" W x 0.850" H (29.21mm x 8.85mm x 21.59mm) 연속 MAXI®
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Blade, Max 다른 이름들 0MAX080.X-ND
0MAX080X
F5098
MAX080
MAX080.X
MAX80
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Automotive 정격 전류 80A