0MAX080.XP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0MAX080.XP
제품 설명 FUSE MAXI BLADE 32V 1PK CARD 80A
사양서: 0MAX080.XP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
0MAX080.XP의 명세
제품 모델 0MAX080.XP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE MAXI BLADE 32V 1PK CARD 80A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31535 pcs 데이터 시트 0MAX080.XP.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 1.150" L x 0.348" W x 0.850" H (29.21mm x 8.85mm x 21.59mm)
연속 MAXI® 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Blade, Max
다른 이름들 0MAX080XP
MAX080.XP
MAX080XP
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Automotive
DC Cold 저항 0.000423 Ohms 정격 전류 80A