0RLS110.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0RLS110.X
제품 설명 FUSE CRTRDGE 110A 600VAC CYLINDR
사양서: 0RLS110.X.pdf
  • 메시지
0RLS110.X의 명세
제품 모델 0RLS110.X 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 110A 600VAC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5410 pcs 데이터 시트 0RLS110.X.pdf
정격 전압 - AC 600V 크기 / 치수 1.843" Dia x 6.878" L (46.80mm x 174.70mm)
연속 POWR-GARD® RLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals
다른 이름들 RLS110
RLS110.X
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 110A