0RLS150.X
제품 개요
제품 모델: 0RLS150.X
제품 설명 FUSE CRTRDGE 150A 600VAC CYLINDR
사양서: 0RLS150.X.pdf
  • 메시지
0RLS150.X의 명세
제품 모델 0RLS150.X 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 150A 600VAC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5155 pcs 데이터 시트 0RLS150.X.pdf
정격 전압 - AC 600V 크기 / 치수 1.843" Dia x 6.878" L (46.80mm x 174.70mm)
연속 POWR-GARD® RLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals
다른 이름들 RLS150
RLS150.X
풍모 - 정격 전류 150A