0TLS030.TXL
제품 개요
제품 모델: 0TLS030.TXL
제품 설명 FUSE CRTRDGE 30A 170VDC CYLINDR
사양서: 0TLS030.TXL.pdf
  • 메시지
0TLS030.TXL의 명세
제품 모델 0TLS030.TXL 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 30A 170VDC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4662 pcs 데이터 시트 0TLS030.TXL.pdf
정격 전압 - DC 170V 크기 / 치수 0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)
연속 POWR-GARD® TLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
다른 이름들 TLS 30A-L
TLS030.TXL
TLS030L
TLS30L
작동 온도 -
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 30A