0TLS030.TXV
제품 개요
제품 모델: 0TLS030.TXV
제품 설명 FUSE CRTRDGE 30A 170VDC RAD BEND
사양서: 0TLS030.TXV.pdf
  • 메시지
0TLS030.TXV의 명세
제품 모델 0TLS030.TXV 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 30A 170VDC RAD BEND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4505 pcs 데이터 시트 0TLS030.TXV.pdf
정격 전압 - DC 170V 크기 / 치수 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)
연속 POWR-GARD® TLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial Bend Cylinder
다른 이름들 TLS 30A-V
TLS030.TXV
TLS030V
TLS30V
작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 30A