K2000SHRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
K2000SHRP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: K2000SHRP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDAC 190-215V 1A DO214
사양서: K2000SHRP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
K2000SHRP의 명세
제품 모델 K2000SHRP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDAC 190-215V 1A DO214 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176793 pcs 데이터 시트 K2000SHRP.pdf
전압 - 항복 190 ~ 215V 제조업체 장치 패키지 DO-214
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Diac/Sidac Thyristor 190 ~ 215V 1A DO-214 전류 - 피크 출력 1A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 150mA 전류 - 항복 50µA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
K200A1C
K200A1C
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RELAY CONTACTOR SPST 200A 28VDC
유품: 91 pcs
다운로드: K200A1C.pdf
RFQ
K2002G
K2002G
기술: SIDAC 190-215V 1A DO15