K2000SRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
K2000SRP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: K2000SRP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDAC 190-215V 1A DO214
사양서: 1.K2000SRP.pdf2.K2000SRP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
K2000SRP의 명세
제품 모델 K2000SRP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDAC 190-215V 1A DO214 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88231 pcs 데이터 시트 1.K2000SRP.pdf2.K2000SRP.pdf
전압 - 항복 190 ~ 215V 제조업체 장치 패키지 DO-214
연속 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 다른 이름들 F5637DKR
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Diac/Sidac Thyristor 190 ~ 215V 1A DO-214
전류 - 피크 출력 1A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 150mA
전류 - 항복 10µA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
K200A1C
K200A1C
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RELAY CONTACTOR SPST 200A 28VDC
유품: 91 pcs
다운로드: K200A1C.pdf
RFQ
K2000GRP
K2000GRP
기술: SIDAC 190-215V 1A DO15
유품: 164868 pcs
다운로드: K2000GRP.pdf
RFQ
K2091P
K2091P
제조업체: Khatod
기술: END CAP FOR SUPER LINEA EXTRUSIO
다운로드: K2091P.pdf
K2000GURP
K2000GURP
기술: SIDAC 190-210V 1A UNI DO-15
다운로드: K2000GURP.pdf
K2002G
K2002G
기술: SIDAC 190-215V 1A DO15
다운로드: K2002G.pdf
K2000S1URP
K2000S1URP
기술: SIDAC 190-210V 1A UNI DO-214AC
다운로드: K2000S1URP.pdf
K2000S
K2000S