LSRK.400T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LSRK.400T
제품 설명 FUSE CRTRDGE 400MA 600VAC/300VDC
사양서: LSRK.400T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LSRK.400T의 명세
제품 모델 LSRK.400T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 400MA 600VAC/300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2891 pcs 데이터 시트 LSRK.400T.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) 연속 POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 LLSRK 4/10
LLSRK.400
LLSRK.400T
작동 온도 - 실장 형 Holder
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 400mA 수업 RK1
정격 전압 @ 용량 속보 200kA AC, 20kA DC 승인 CE, CSA, QPL, UL
응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LSRK.400TXID
LSRK.400TXID