LSRK.500T
제품 개요
제품 모델: LSRK.500T
제품 설명 FUSE CRTRDGE 500MA 600VAC/300VDC
사양서: LSRK.500T.pdf
  • 메시지
LSRK.500T의 명세
제품 모델 LSRK.500T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 500MA 600VAC/300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3633 pcs 데이터 시트 LSRK.500T.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) 연속 POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 LLSRK 1/2
LLSRK.500
LLSRK.500T
작동 온도 - 실장 형 Holder
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 500mA 수업 RK1