P1504UALTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1504UALTP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1504UALTP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SIDACTOR 4CHP 280V 150A MS013
사양서: P1504UALTP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
P1504UALTP의 명세
제품 모델 P1504UALTP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDACTOR 4CHP 280V 150A MS013 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35883 pcs 데이터 시트 P1504UALTP.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 140V, 280V
전압 - 항복 180V, 360V 연속 SIDACtor®
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-SMD, Gull Wing
요소의 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 150A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 45A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 25pF, 40pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P1504
P1504
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 148MHZ YAGI UHF BRKT MT