P1504UBTP
제품 개요
제품 모델: P1504UBTP
제품 설명 SIDACTOR 4CH 140/280V 250A MS013
사양서: P1504UBTP.pdf
  • 메시지
P1504UBTP의 명세
제품 모델 P1504UBTP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SIDACTOR 4CH 140/280V 250A MS013 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6969 pcs 데이터 시트 P1504UBTP.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 140V, 280V
전압 - 항복 180V, 360V 연속 SIDACtor®
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-SMD, Gull Wing
요소의 수 4 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 250A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 80A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 55pF, 95pF