PSR032FS0630Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSR032FS0630Z
제품 설명 FUSE SQUARE 630A 700VAC/600VDC
사양서: 1.PSR032FS0630Z.pdf2.PSR032FS0630Z.pdf
재고 상태 320 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 320 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PSR032FS0630Z의 명세
제품 모델 PSR032FS0630Z 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE SQUARE 630A 700VAC/600VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 320 pcs 데이터 시트 1.PSR032FS0630Z.pdf2.PSR032FS0630Z.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 700V
크기 / 치수 2.008" L x 2.362" W x 2.598" H (51.00mm x 60.00mm x 66.00mm) 연속 POWR-SPEED® PSR
응답 시간 Fast 패키지 / 케이스 -
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Bolt Mount
녹는 I²T 34790 퓨즈 유형 Square
풍모 - 정격 전류 630A