PSR032FS0700Z
제품 개요
제품 모델: PSR032FS0700Z
제품 설명 FUSE SQUARE 700A 700VAC/600VDC
사양서: 1.PSR032FS0700Z.pdf2.PSR032FS0700Z.pdf
재고 상태 382 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 382 pcs
  • 메시지
PSR032FS0700Z의 명세
제품 모델 PSR032FS0700Z 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE SQUARE 700A 700VAC/600VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 382 pcs 데이터 시트 1.PSR032FS0700Z.pdf2.PSR032FS0700Z.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 700V
크기 / 치수 2.008" L x 2.362" W x 2.598" H (51.00mm x 60.00mm x 66.00mm) 연속 POWR-SPEED® PSR
응답 시간 Fast 패키지 / 케이스 -
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Bolt Mount
녹는 I²T 51191 퓨즈 유형 Square
풍모 - 정격 전류 700A