S2010DTP
제품 개요
제품 모델: S2010DTP
제품 설명 SCR NON-SENS 200V 10A TO-252
사양서: 1.S2010DTP.pdf2.S2010DTP.pdf3.S2010DTP.pdf
  • 메시지
S2010DTP의 명세
제품 모델 S2010DTP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR NON-SENS 200V 10A TO-252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6115 pcs 데이터 시트 1.S2010DTP.pdf2.S2010DTP.pdf3.S2010DTP.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 200V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak)
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR 200V 10A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak) 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 10A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 6.4A 전류 - 상태 (최대) 오프 10µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 83A, 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 30mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 15mA