S2010LS259
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S2010LS259 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S2010LS259
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SCR SENS 200V 10A ISO TO-220
사양서: 1.S2010LS259.pdf2.S2010LS259.pdf3.S2010LS259.pdf
  • 메시지
S2010LS259의 명세
제품 모델 S2010LS259 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR SENS 200V 10A ISO TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5292 pcs 데이터 시트 1.S2010LS259.pdf2.S2010LS259.pdf3.S2010LS259.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.6V 전압 - 오프 상태 200V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 800mV 제조업체 장치 패키지 TO-220 Isolated Tab
연속 - SCR 유형 Sensitive Gate
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR 200V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-220 Isolated Tab 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 10A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 6.4A 전류 - 상태 (최대) 오프 5µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 83A, 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 6mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 200µA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S2010VS2TP
S2010VS2TP
기술: SCR SENS 200V 10A TO-251
유품: 4789 pcs
다운로드: S2010VS2TP.pdf
RFQ
S2010VS2
S2010VS2
유품: 4092 pcs
다운로드: S2010VS2.pdf
RFQ
S2010R
S2010R
기술: SCR NON-SENS 200V 10A TO-220
다운로드: S2010R.pdf
S2010VS3
S2010VS3
다운로드: S2010VS3.pdf
S2010L
S2010L
기술: SCR NON-SENS 200V 10A ISO TO-220
다운로드: S2010L.pdf
S2010DTP
S2010DTP
기술: SCR NON-SENS 200V 10A TO-252
다운로드: S2010DTP.pdf
S2010V
S2010V
기술: SCR NON-SENS 200V 10A TO-251AA