TMOV25SP385E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP385E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMOV25SP385E
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 620V 20KA SQUARE 28MM
사양서: TMOV25SP385E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
TMOV25SP385E의 명세
제품 모델 TMOV25SP385E 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 620V 20KA SQUARE 28MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26586 pcs 데이터 시트 TMOV25SP385E.pdf
바리스터 전압 (일반) 620V 바리스터 전압 (최소) 558V
바리스터 전압 (최대) 682V 연속 TMOV® 25S
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Square 28mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 505V 최대 AC 전압 385V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Thermally Protected
에너지 430J 상세 설명 620V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm
전류 - 서지 20kA 정전 용량 @ 주파수 900pF @ 1MHz