TMOV25SP440M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP440M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMOV25SP440M
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 715V 20KA SQUARE 28MM
사양서: TMOV25SP440M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
TMOV25SP440M의 명세
제품 모델 TMOV25SP440M 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 715V 20KA SQUARE 28MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16937 pcs 데이터 시트 TMOV25SP440M.pdf
바리스터 전압 (일반) 715V 바리스터 전압 (최소) 643.5V
바리스터 전압 (최대) 786.5V 연속 TMOV® 25S
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Square 28mm, 3 Lead
다른 이름들 F5332
TMOV25SP440M-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 585V
최대 AC 전압 440V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Thermally Protected 에너지 470J
상세 설명 715V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm, 3 Lead 전류 - 서지 20kA
정전 용량 @ 주파수 790pF @ 1MHz