V320LS20CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LS20CP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V320LS20CP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 510V 6.5KA DISC 14MM
사양서: V320LS20CP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3200 pcs
  • 메시지
V320LS20CP의 명세
제품 모델 V320LS20CP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 510V 6.5KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 209337 pcs 데이터 시트 V320LS20CP.pdf
바리스터 전압 (일반) 510V 바리스터 전압 (최소) 462V
바리스터 전압 (최대) 558V 연속 C-III
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 AC 전압 320V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 165J 상세 설명 510V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 6.5kA 정전 용량 @ 주파수 5000pF @ 1MHz