V320LS40BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V320LS40BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V320LS40BP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM
사양서: V320LS40BP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2400 pcs
  • 메시지
V320LS40BP의 명세
제품 모델 V320LS40BP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 289103 pcs 데이터 시트 V320LS40BP.pdf
바리스터 전압 (일반) 501V 바리스터 전압 (최소) 462V
바리스터 전압 (최대) 540V 연속 LS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 420V 최대 AC 전압 320V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 150J
상세 설명 501V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 6.5kA
정전 용량 @ 주파수 750pF @ 1MHz