V320PA40C
제품 개요
제품 모델: V320PA40C
제품 설명 VARISTOR 510V 6.5KA BASE MOUNT
사양서: V320PA40C.pdf
  • 메시지
V320PA40C의 명세
제품 모델 V320PA40C 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 510V 6.5KA BASE MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6121 pcs 데이터 시트 V320PA40C.pdf
바리스터 전압 (일반) 510V 바리스터 전압 (최소) 462V
바리스터 전압 (최대) 540V 연속 PA
포장 - 패키지 / 케이스 Base Mount
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 420V 최대 AC 전압 320V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 에너지 160J
상세 설명 510V 6.5kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Base Mount 전류 - 서지 6.5kA
정전 용량 @ 주파수 750pF @ 1MHz