V321BA60
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V321BA60 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V321BA60
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 510V 50KA CHASSIS
사양서: V321BA60.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 815 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 815 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
V321BA60의 명세
제품 모델 V321BA60 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 510V 50KA CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 815 pcs 데이터 시트 V321BA60.pdf
바리스터 전압 (일반) 510V 바리스터 전압 (최소) 459V
바리스터 전압 (최대) 561V 연속 BA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Encased Disc
다른 이름들 F4093
V321BA60-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 420V
최대 AC 전압 320V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 1100J 상세 설명 510V 50kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
전류 - 서지 50kA 정전 용량 @ 주파수 7500pF @ 1MHz