V321DB40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V321DB40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V321DB40
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 510V 40KA BLADE ENCASED
사양서: V321DB40.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
V321DB40의 명세
제품 모델 V321DB40 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 510V 40KA BLADE ENCASED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2312 pcs 데이터 시트 V321DB40.pdf
바리스터 전압 (일반) 510V 바리스터 전압 (최소) 459V
바리스터 전압 (최대) 561V 연속 DB
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Blade Type, Encased
다른 이름들 F3745
V321DB40-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 420V
최대 AC 전압 320V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 460J 상세 설명 510V 40kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Blade Type, Encased
전류 - 서지 40kA 정전 용량 @ 주파수 3800pF @ 1MHz