V331DHB34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V331DHB34 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V331DHB34
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 518.5V 40KA SQUARE 34MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
V331DHB34의 명세
제품 모델 V331DHB34 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 518.5V 40KA SQUARE 34MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7141 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 518.5V 바리스터 전압 (최소) 467V
바리스터 전압 (최대) 570V 연속 DHB34
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Square 34mm, Tabs
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 435V 최대 AC 전압 330V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 475J
상세 설명 518.5V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Tabs 전류 - 서지 40kA
정전 용량 @ 주파수 3750pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V331HA40
V331HA40
기술: VARISTOR 518.5V 40KA DISC 40MM
유품: 7272 pcs
다운로드: V331HA40.pdf
RFQ
V330ZT05P
V330ZT05P
기술: VARISTOR 340V 400A DISC 5MM
다운로드: V330ZT05P.pdf
RFQ
V33CH8
V33CH8
기술: VARISTOR 33V 100A 2SMD