V331HA32
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V331HA32
제품 설명 VARISTOR 518.5V 25KA DISC 32MM
사양서: V331HA32.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
V331HA32의 명세
제품 모델 V331HA32 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 518.5V 25KA DISC 32MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8196 pcs 데이터 시트 V331HA32.pdf
바리스터 전압 (일반) 518.5V 바리스터 전압 (최소) 467V
바리스터 전압 (최대) 570V 연속 HA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 32mm, Formed Tabs
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 435V 최대 AC 전압 330V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 385J
상세 설명 518.5V 25kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 32mm, Formed Tabs 전류 - 서지 25kA
정전 용량 @ 주파수 1870pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V33CH8
V33CH8
기술: VARISTOR 33V 100A 2SMD