DNFF080CG115
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DNFF080CG115
제품 설명 FAN KIT 80MM GRY/BEIG 115VAC 5PC
사양서: DNFF080CG115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DNFF080CG115의 명세
제품 모델 DNFF080CG115 제조사 Hammond Manufacturing
기술 FAN KIT 80MM GRY/BEIG 115VAC 5PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1783 pcs 데이터 시트 DNFF080CG115.pdf
무게 2 lbs (907.2g) 전압 - 입력 115VAC
유형 Fan 명세서 Fan, AC, Square, 32 CFM
크기 / 치수 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 DNFF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Rack Fan, AC, Square, 32 CFM 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DNFF080BK115
DNFF080BK115
기술: FAN KIT 80MM BLACK 115VAC 5PCS
유품: 1875 pcs
다운로드: DNFF080BK115.pdf
RFQ
DNFC48P
DNFC48P
기술: CORD SINGLE FAN 115V 48" W/PLUG
유품: 11634 pcs
다운로드: DNFC48P.pdf
RFQ
DNFCDC2P
DNFCDC2P
기술: FAN CORD CHAIN DAISY 24" W/PLUG