| 제품 모델 | DNFF080LG230 | 제조사 | Hammond Manufacturing |
|---|---|---|---|
| 기술 | FAN KIT 80MM LT GRY 230VAC 5PCS | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1802 pcs | 데이터 시트 | DNFF080LG230.pdf |
| 무게 | 2 lbs (907.2g) | 전압 - 입력 | 230VAC |
| 유형 | Fan | 명세서 | Fan, AC, Square, 32 CFM |
| 크기 / 치수 | 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm) | 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 연속 | DNFF | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 상세 설명 | Rack Fan, AC, Square, 32 CFM 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm) |