M50-3100545
HarwinHarwin
M50-3100545 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-3100545
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN RCPT 10POS SMD 1.27MM GOLD
사양서: 1.M50-3100545.pdf2.M50-3100545.pdf3.M50-3100545.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
85 pcs
170 pcs
510 pcs
1020 pcs
5015 pcs
  • 메시지
M50-3100545의 명세
제품 모델 M50-3100545 제조사 Harwin
기술 CONN RCPT 10POS SMD 1.27MM GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55673 pcs 데이터 시트 1.M50-3100545.pdf2.M50-3100545.pdf3.M50-3100545.pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 Archer M50
행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm) 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 다른 이름들 952-1798
M503100545
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 5.5mm, 6.18mm, 9.47mm
단열 높이 0.173" (4.40mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 10 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
정격 전류 1A 접점 유형 Female Socket