M50-3100545P
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-3100545P
제품 설명 CONNECTOR SOCKET
사양서:
  • 메시지
M50-3100545P의 명세
제품 모델 M50-3100545P 제조사 Harwin
기술 CONNECTOR SOCKET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3707 pcs 데이터 시트
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 Archer M50
행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm) 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 10 실장 형 Surface Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 5.5mm, 6.18mm, 9.47mm
단열 높이 0.173" (4.40mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Pick and Place
조임 형 Push-Pull 상세 설명 10 Position Receptacle Connector Surface Mount
정격 전류 1A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 Flash 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle
응용 프로그램 General Purpose, Medical, Telecommunications
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M50-3100545
M50-3100545
기술: CONN RCPT 10POS SMD 1.27MM GOLD