VFA15LCLCOM2
HellermannTytonHellermannTyton
HellermannTyton
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VFA15LCLCOM2
제품 설명 LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 15M ORA
사양서: VFA15LCLCOM2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
VFA15LCLCOM2의 명세
제품 모델 VFA15LCLCOM2 제조사 HellermannTyton
기술 LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 15M ORA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2234 pcs 데이터 시트 VFA15LCLCOM2.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Cable Fiber Optic To
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VFA15LCSCOM2
VFA15LCSCOM2
기술: SC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 15M ORA
유품: 2370 pcs
다운로드: VFA15LCSCOM2.pdf
RFQ
VFA14LCLCOM2
VFA14LCLCOM2
기술: LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 14M ORA
유품: 2156 pcs
다운로드: VFA14LCLCOM2.pdf
RFQ
VFA15LCLCOS2
VFA15LCLCOS2
기술: LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 15M YEL
다운로드: VFA15LCLCOS2.pdf
VFA12LCLCOS2
VFA12LCLCOS2
기술: LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 12M YEL
다운로드: VFA12LCLCOS2.pdf
VFA11LCLCOS2
VFA11LCLCOS2
기술: LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 11M YEL
다운로드: VFA11LCLCOS2.pdf
VFA1LCSCOM3
VFA1LCSCOM3
기술: SC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 1M AQUA
다운로드: VFA1LCSCOM3.pdf
VFA12LCLCOM2
VFA12LCLCOM2
기술: LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 12M ORA
다운로드: VFA12LCLCOM2.pdf
VFA14LCLCOS2
VFA14LCLCOS2
기술: LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 14M YEL
다운로드: VFA14LCLCOS2.pdf
VFA1LCSTOM3
VFA1LCSTOM3
기술: ST DUPLEX FIBER ASSEMBLY 1M AQUA
다운로드: VFA1LCSTOM3.pdf
VFA11LCLCOM2
VFA11LCLCOM2
기술: LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 11M ORA
다운로드: VFA11LCLCOM2.pdf
VFA1LCLCOM3
VFA1LCLCOM3
기술: LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 1M AQUA
다운로드: VFA1LCLCOM3.pdf
VFA15SCSCOM2
VFA15SCSCOM2
다운로드: VFA15SCSCOM2.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...