VFA15SCSCOM2
제품 개요
제품 모델: VFA15SCSCOM2
제품 설명 SC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 15M ORA
사양서: VFA15SCSCOM2.pdf
  • 메시지
VFA15SCSCOM2의 명세
제품 모델 VFA15SCSCOM2 제조사 HellermannTyton
기술 SC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 15M ORA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2187 pcs 데이터 시트 VFA15SCSCOM2.pdf
기술: LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 12M YEL
유품: 2360 pcs
다운로드: VFA12LCLCOS2.pdf
RFQ
VFA15LCLCOM2
VFA15LCLCOM2
기술: LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 15M ORA
유품: 2234 pcs
다운로드: VFA15LCLCOM2.pdf
RFQ
VFA20LCLCOS2
VFA20LCLCOS2
기술: LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 20M YEL
다운로드: VFA20LCLCOS2.pdf
VFA20LCLCOM2
VFA20LCLCOM2
기술: LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 20M ORA
다운로드: VFA20LCLCOM2.pdf
다운로드: VFA1LCSCOM3.pdf
VFA1SCSTOM1
VFA1SCSTOM1
기술: ST DUPLEX FIBER ASSEMBLY 1M ORAN
다운로드: VFA1SCSTOM1.pdf
다운로드: VFA15LCSCOM2.pdf
VFA15LCLCOS2
VFA15LCLCOS2
기술: LC DUPLEX FIBER ASSEMBLY 15M YEL
다운로드: VFA15LCLCOS2.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...