| 제품 모델 | HW1E-LV4F02QD-R-24V | 제조사 | IDEC |
|---|---|---|---|
| 기술 | 22MM EMERGENCY-STOP LIGHTED | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2018 pcs | 데이터 시트 | HW1E-LV4F02QD-R-24V.pdf |
| 정격 전압 - DC | 24V | 정격 전압 - AC | 110V |
| 유형 | Emergency Stop, Illuminated | 종단 스타일 | Screw Terminal |
| 스위치 기능 | On-Off | 연속 | HW |
| 패널 컷 아웃 규격 | Circular - 22.30mm Dia | 포장 | Bulk |
| 다른 이름들 | 1885-1362 | 작동 온도 | -25°C ~ 50°C |
| 실장 형 | Panel Mount, Front | 기계적 수명 | 500,000 Cycles |
| 조명 전압 (공칭) | 24 VAC/DC | 조명 유형, 색상 | LED, Red |
| 풍모 | - | 전기적 수명 | - |
| 상세 설명 | Pushbutton Switch DPST-NC Emergency Stop, Illuminated Panel Mount, Front | 정격 전류 | 10A (AC), 8A (DC) |