HW1E-TV4F11QD-R-24V
IDECIDEC
HW1E-TV4F11QD-R-24V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDEC
제품 설명 22MM EMERGENCY-STOP LIGHTED
사양서: HW1E-TV4F11QD-R-24V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
HW1E-TV4F11QD-R-24V의 명세
제품 모델 HW1E-TV4F11QD-R-24V 제조사 IDEC
기술 22MM EMERGENCY-STOP LIGHTED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1649 pcs 데이터 시트 HW1E-TV4F11QD-R-24V.pdf
정격 전압 - DC 24V 정격 전압 - AC 110V
유형 Emergency Stop, Illuminated 종단 스타일 Screw Terminal
스위치 기능 On-Off, Off-On 연속 HW
패널 컷 아웃 규격 Circular - 22.30mm Dia 포장 Bulk
다른 이름들 1885-1363 작동 온도 -25°C ~ 50°C
실장 형 Panel Mount, Front 기계적 수명 500,000 Cycles
조명 전압 (공칭) 24 VAC/DC 조명 유형, 색상 LED, Red
풍모 - 전기적 수명 -
상세 설명 Pushbutton Switch DPST-NO/NC Emergency Stop, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 10A (AC), 8A (DC)