7014S12J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7014S12J
제품 설명 IC SRAM 36K PARALLEL 52PLCC
사양서: 1.7014S12J.pdf2.7014S12J.pdf
  • 메시지
7014S12J의 명세
제품 모델 7014S12J 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 36K PARALLEL 52PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4119 pcs 데이터 시트 1.7014S12J.pdf2.7014S12J.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 12ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 52-PLCC (19.13x19.13)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 52-LCC (J-Lead) 다른 이름들 IDT7014S12J
IDT7014S12J-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 36Kb (4K x 9) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
액세스 시간 12ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7014S12JG8
7014S12JG8
유품: 7042 pcs
다운로드: 7014S12JG8.pdf
RFQ
7014PBL
7014PBL
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RELAY TIME DELAY
유품: 149 pcs
다운로드: 7014PBL.pdf
RFQ
7014S12PFG
7014S12PFG
기술: IC SRAM 36K PARALLEL 64TQFP
유품: 4402 pcs
다운로드: 7014S12PFG.pdf
7014PE
7014PE
기술: RELAY TIME DELAY
유품: 173 pcs
다운로드: 7014PE.pdf
7014S12JG
7014S12JG
다운로드: 7014S12JG.pdf
7014S12J8
7014S12J8
다운로드: 7014S12J8.pdf
7014S12PF
7014S12PF
다운로드: 7014S12PF.pdf
7014PB
7014PB
유품: 161 pcs
다운로드: 7014PB.pdf
7014PD
7014PD
기술: RELAY TIME DELAY 100SEC 10A 240V
유품: 128 pcs
다운로드: 7014PD.pdf
7014PC
7014PC
유품: 132 pcs
다운로드: 7014PC.pdf
7014PF
7014PF
유품: 130 pcs
다운로드: 7014PF.pdf
7014S12PF8
7014S12PF8
다운로드: 7014S12PF8.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...