7014S12PF
제품 개요
제품 모델: 7014S12PF
제품 설명 IC SRAM 36K PARALLEL 64TQFP
사양서: 1.7014S12PF.pdf2.7014S12PF.pdf
  • 메시지
7014S12PF의 명세
제품 모델 7014S12PF 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 36K PARALLEL 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6175 pcs 데이터 시트 1.7014S12PF.pdf2.7014S12PF.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 12ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (14x14)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 64-LQFP 다른 이름들 IDT7014S12PF
IDT7014S12PF-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 36Kb (4K x 9) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
액세스 시간 12ns
관련 상품
7014S12PF8
7014S12PF8
유품: 4371 pcs
다운로드: 7014S12PF8.pdf
RFQ
7014PE
7014PE
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RELAY TIME DELAY
유품: 173 pcs
다운로드: 7014PE.pdf
RFQ
7014S12JG
7014S12JG
기술: IC SRAM 36K PARALLEL 52PLCC
유품: 4181 pcs
다운로드: 7014S12JG.pdf
7014S12PFG
7014S12PFG
다운로드: 7014S12PFG.pdf
7014PF
7014PF
기술: RELAY TIME DELAY
유품: 130 pcs
다운로드: 7014PF.pdf