7130LA55P
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7130LA55P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7130LA55P
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 8K PARALLEL 48DIP
사양서: 7130LA55P.pdf
  • 메시지
7130LA55P의 명세
제품 모델 7130LA55P 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 8K PARALLEL 48DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6867 pcs 데이터 시트 7130LA55P.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 48-PDIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 48-DIP (0.600", 15.24mm) 다른 이름들 IDT7130LA55P
IDT7130LA55P-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Through Hole