7130LA55PF
제품 개요
제품 모델: 7130LA55PF
제품 설명 IC SRAM 8K PARALLEL 64TQFP
사양서: 7130LA55PF.pdf
  • 메시지
7130LA55PF의 명세
제품 모델 7130LA55PF 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 8K PARALLEL 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4770 pcs 데이터 시트 7130LA55PF.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (14x14)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 64-LQFP 다른 이름들 IDT7130LA55PF
IDT7130LA55PF-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount