72401L10DB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72401L10DB
제품 설명 IC FIFO ASYNC 64X4 16CDIP
사양서: 72401L10DB.pdf
  • 메시지
72401L10DB의 명세
제품 모델 72401L10DB 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO ASYNC 64X4 16CDIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5975 pcs 데이터 시트 72401L10DB.pdf
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 제조업체 장치 패키지 16-CDIP
연속 7200 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 No 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-CDIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 IDT72401L10DB
IDT72401L10DB-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 256 (64 x 4)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Asynchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 10MHz 전류 - 공급 (최대) 45mA