72401L15DB
제품 개요
제품 모델: 72401L15DB
제품 설명 IC FIFO ASYNC 64X4 16CDIP
사양서: 72401L15DB.pdf
  • 메시지
72401L15DB의 명세
제품 모델 72401L15DB 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO ASYNC 64X4 16CDIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4360 pcs 데이터 시트 72401L15DB.pdf
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 제조업체 장치 패키지 16-CDIP
연속 7200 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 No 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-CDIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 IDT72401L15DB
IDT72401L15DB-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 256 (64 x 4)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Asynchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 15MHz 전류 - 공급 (최대) 45mA