72401L45SOG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72401L45SOG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72401L45SOG
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC FIFO 64X4 PAR 45NS 16SOIC
사양서: 1.72401L45SOG.pdf2.72401L45SOG.pdf
  • 메시지
72401L45SOG의 명세
제품 모델 72401L45SOG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 64X4 PAR 45NS 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4729 pcs 데이터 시트 1.72401L45SOG.pdf2.72401L45SOG.pdf
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 7200 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 No 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 다른 이름들 IDT72401L45SOG
IDT72401L45SOG-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 256 (64 x 4)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Asynchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 45MHz 전류 - 공급 (최대) 35mA