72403L10P
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72403L10P
제품 설명 IC FIFO PAR 64X4 10NS 16-DIP
사양서: 1.72403L10P.pdf2.72403L10P.pdf
  • 메시지
72403L10P의 명세
제품 모델 72403L10P 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO PAR 64X4 10NS 16-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6498 pcs 데이터 시트 1.72403L10P.pdf2.72403L10P.pdf
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 제조업체 장치 패키지 16-PDIP
연속 7200 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 No 포장 Tray
패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 IDT72403L10P
IDT72403L10P-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 256 (64 x 4)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Asynchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 10MHz 전류 - 공급 (최대) 35mA