CP82C54-10
IntersilIntersil
CP82C54-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP82C54-10
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC OSC PROG TIMER 10MHZ 24DIP
사양서: CP82C54-10.pdf
  • 메시지
CP82C54-10의 명세
제품 모델 CP82C54-10 제조사 Intersil
기술 IC OSC PROG TIMER 10MHZ 24DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3596 pcs 데이터 시트 CP82C54-10.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 유형 Programmable Timer
제조업체 장치 패키지 24-PDIP 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP (0.600", 15.24mm)
다른 이름들 CP82C5410 작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 회수 10MHz
상세 설명 Programmable Timer IC 10MHz 24-PDIP 전류 - 공급 10mA