CP82C54-12
IntersilIntersil
CP82C54-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP82C54-12
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC OSC PROG TIMER 12MHZ 24DIP
사양서: CP82C54-12.pdf
  • 메시지
CP82C54-12의 명세
제품 모델 CP82C54-12 제조사 Intersil
기술 IC OSC PROG TIMER 12MHZ 24DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6734 pcs 데이터 시트 CP82C54-12.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 유형 Programmable Timer
제조업체 장치 패키지 24-PDIP 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP (0.600", 15.24mm)
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
회수 12MHz 상세 설명 Programmable Timer IC 12MHz 24-PDIP
전류 - 공급 10mA 카운트 -