HFA1110EVAL
제품 개요
제품 모델: HFA1110EVAL
제품 설명 EVALUATION PLATFORM HFA1110
사양서: HFA1110EVAL.pdf
  • 메시지
HFA1110EVAL의 명세
제품 모델 HFA1110EVAL 제조사 Intersil
기술 EVALUATION PLATFORM HFA1110 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6775 pcs 데이터 시트 HFA1110EVAL.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 9 V ~ 11 V, ±4.5 V ~ 5.5 V 활용 IC / 부품 HFA1110
구성품 Board(s) 슬 루율 1300 V/µs
연속 - 출력 유형 Single-Ended
상세 설명 HFA1110 1 - Single Channels per IC Buffer Amplifier Evaluation Board 전류 - 공급 (주 IC) 21mA
전류 - 출력 / 채널 60mA IC 당 채널 1 - Single
기판 종류 Fully Populated 증폭기 유형 Buffer
-3dB 대역폭 850MHz