HFA1110IBZ
제품 개요
제품 모델: HFA1110IBZ
제품 설명 IC OPAMP BUFFER 750MHZ 8SOIC
사양서: HFA1110IBZ.pdf
  • 메시지
HFA1110IBZ의 명세
제품 모델 HFA1110IBZ 제조사 Intersil
기술 IC OPAMP BUFFER 750MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4972 pcs 데이터 시트 HFA1110IBZ.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 9 V ~ 11 V, ±4.5 V ~ 5.5 V 전압 - 입력 오프셋 8mV
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 슬 루율 1300 V/µs
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 -
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
전류 - 공급 21mA 전류 - 출력 / 채널 60mA
전류 - 입력 바이어스 10µA 기본 부품 번호 HFA1110
증폭기 유형 Buffer -3dB 대역폭 750MHz