ISL8200MEVAL1PHZ
IntersilIntersil
Intersil
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 BOARD EVAL FOR ISL8200M
사양서: 1.ISL8200MEVAL1PHZ.pdf2.ISL8200MEVAL1PHZ.pdf
  • 메시지
ISL8200MEVAL1PHZ의 명세
제품 모델 ISL8200MEVAL1PHZ 제조사 Intersil
기술 BOARD EVAL FOR ISL8200M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3132 pcs 데이터 시트 1.ISL8200MEVAL1PHZ.pdf2.ISL8200MEVAL1PHZ.pdf
전압 - 출력 0.6 V ~ 6 V 전압 - 입력 3 V ~ 20 V
활용 IC / 부품 ISL8200M 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 1, Non-Isolated 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
주목적 DC/DC, Step Down 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 700kHz ~ 1.5MHz 상세 설명 ISL8200M - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
전류 - 출력 10A 기판 종류 Fully Populated