ISL8200MIRZ
IntersilIntersil
ISL8200MIRZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ISL8200MIRZ
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.6-6V 10A
사양서: ISL8200MIRZ.pdf
  • 메시지
ISL8200MIRZ의 명세
제품 모델 ISL8200MIRZ 제조사 Intersil
기술 DC DC CONVERTER 0.6-6V 10A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3131 pcs 데이터 시트 ISL8200MIRZ.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.6 ~ 6 V 전압 - 입력 (최소) 4.5V
전압 - 입력 (최대) 20V 유형 Non-Isolated PoL Module
제조업체 장치 패키지 23-QFN (15x15) 크기 / 치수 0.59" L x 0.59" W x 0.09" H (15.0mm x 15.0mm x 2.2mm)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 23-PowerQFN Module 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 -
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 6 V 10A 4.5V - 20V Input 전류 - 출력 (최대) 10A